Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Саженцы из «Школьного сада» – садоводу России отрада!

Саженцы из «Школьного сада» – садоводу России отрада!

Нижегородский питомник «Школьный сад» – это большой выбор районированных в России сортов, это растения прошедшие акклиматизацию, это здоровые, крепкие саженцы плодовых деревьев, ягодных и декоративных культур, которые долгие годы будут радовать вас богатым урожаем, цветением и успокаивающей зеленью листьев.

Преимущества саженцев

      из нашего питомника:

 

    1. В питомнике «Школьный сад» вы сможете купить саженцы деревьев, ягодных и декоративных кустарников различного возраста и с хорошо развитой корневой системой. Такие саженцы после посадки активно тронутся в рост и в скором времени порадуют ожидаемым результатом.

 

    1. Сорта, проверенные временем. Многолетний опыт и сотрудничество со многими известными НИИ позволяет нам закладывать маточники самых перспективных сортов, районированных в России, своевременно исключать устаревшие сорта, применять новые технологии, обеспечивающие развитие мощных, закалённых растений. Более подробно о нашем питомнике и его истории можете прочитать на странице «О компании».

 

    1. Гарантия сортового соответствия и здоровья саженцев. В питомнике ежегодно проводится фитосанитарный контроль и осуществляется апробация маточного фонда. В результате кропотливой работы, столь необходимой для качества будущих саженцев, из маточников исключаются экземпляры, отклонившиеся от характеристик сорта по многим показателям, в том числе: зимостойкости, вкусовым характеристикам плодов, времени созревания. Так мы сохраняем залог будущего урожая на участках наших покупателей – чистосортный маточный сад.

 

    1. Продажа саженцев от производителя, адаптированных к условиям сурового российского климата.

 

    1. Отправляем саженцы почтой по всей России, сотрудничаем с оптовыми покупателями и всегда заботимся о переезде наших питомцев.

 

  1. Богатый выбор саженцев плодовых деревьев, ягодных и декоративных культур.
  2. Материал для закладки интенсивных садов.

Всегда в наличии: Саженцы декоративных деревьев и кустарников, а также хвойные (голубые ели), плодовые (саженцы яблони, груши, сливы, винограда, вишни, черешни) и ягодные (саженцы малины, смородины, крыжовника, усы клубники) культуры.

Проконсультировать и ответить на Ваши вопросы мы будем рады и по электронной почте e-mail: [email protected]

3 комментария к “Саженцы из «Школьного сада» – садоводу России отрада!”

  1. Елена:

    В питомнике покупала саженцы яблонь, груш, вишни, черешни. Все деревья отлично прижились, плодоносят. Плоды соответствуют всем описаниям в каталогах. Очень рекомендую, и сама еще планирую купить несколько деревьев. А за консультации специалистов-продавцов отдельное спасибо!

  2. Ольгв:

    Добрый день, покупала в питомнике саженцы, сажала летом,все хорошо прижилось, жимолость брала весной, в этот же год стала плодоносить. Еще покупала грушу Чижевского, Жегалова,черешню Орловскую розовую,голубику.Спасибо большое за саженцы хорошего качества.

  3. Валерий Сумароков:

    Здравствуйте! Брал много разных растений. Все прижилось, все растет! Лучший питомник и лучшее отношение. Спасибо!


Оставить отзыв